МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

Сахалин в гостях у "Ак Барс Инжиниринг"

Вчера Казанский ДСК, стратегический партнер АБИ, посетила делегация представителей Сахалинской области во главе с заместителем председателя Правительства Сахалинской области, Антоном Зайцевым.

Казанский ДСК является сегодня одним из ведущих производителей крупного панельного домостроения не только в Татарстане, но и во всем среднем Поволжье. Собственная производственная база позволяет гибко перестраиваться под современные требования рынка и выпускать домкомплекты любой сложности.

О рабочей цепочке инжиниринг, проектирование и производство гостям из Сахалина рассказал главный архитектор ООО "АБД" АБД Дмитрий Пузырев:

- У нас BIM полного цикла, от разработки архитектурной концепции, до выхода готовой продукции с завода и монтажа на объекте. Изделия, изготовленные у нас на заводе под присмотром ОТК с отработанными процессами, исключают возникновения технологических отклонений, по сравнению с изготовлением ЖБ изделий в построечных условиях, где трудно проследить, как вяжется арматура и нужны определённые погодные условия для заливки бетона.

Другие новости

/
14.04.2022

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

19.03.2022

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

01 / 01