МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

Сегодня завершилась двухдневная весенняя сессия архитектурно-строительных встреч «Диалоги», которая проходила в уютной атмосфере пространства ЦСК "Смена".
Мероприятие было немноголюдным - его посетили лучшие профессионалы-практики России, что способствовало спикерам и гостям спокойно поговорить в перерывах и познакомиться поближе  (кто не успел на "Казаныше").

17 марта гости прослушали презентации о зеленой кровле, вентилируемых фасадах как комплексном решении термоизоляции и эстетического оформления.
Поговорили о премиях в сфере недвижимости в РФ.

Второй день был посвящен BIM технологиям. С 1 января 2022 переход на BIM технологии стал обязательным.
Рассказать о сложностях внедрения на практике и успешных реализациях проектов организаторы пригласили руководителей компаний из Нур-Султана, Москвы и Казани.

Иван Мошка, директор ООО «Архитектурное бюро АБ-1» выступил с темой "Влияние цифровых инструментов на технологическую модель компании".
Иван рассказал о том, какие программы применяются в команде, упрощают и ускоряют множество рабочих процессов и коммуникаций.

«Нам интересно, чтобы отрасль проектирования в Казани развивалась, во всех направлениях и качественном и технологическом. Мы готовы помогать, консультировать. И у нас всегда есть работа для наших коллег».

Мы благодарим организаторов за очень информативную и полезную встречу с коллегами и рады, что они становятся регулярными! Это позволяет нам держать руку на пульсе, перенимать опыт в эпоху перемен и делиться знаниями оперативно.

Другие новости

/
14.04.2022

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

07.12.2021

В Казани состоялся первый всероссийский архитектурно-строительный форум «Казаныш»

01 / 01