МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

12 апреля Корпоративный Университет  "АБД" при поддержке и на территории КГАСУ, в научно-образовательном центре "Наследие", собрал гостей на открытую встречу с актуальной темой применения технологий информационного моделирования (BIM) на разных этапах строительства.

Во встрече приняли участие более 50 человек, из них сотрудники нашей компании и компаний - стратегических партнеров ООО"АБД", студенты КГАСУ, специалисты ГИСУ и инспекции госстройнадзора.

С приветственным словом перед участниками выступил советник генерального директора  ООО "АБД" Максим Грицких. Максим познакомился с аудиторией и рассказал о целях и задачах деятельности Корпоративного Университета, таких как: поиск лучших практик, выработка совместных эффективных решений, укрепление профессиональных связей и обмен опытом.

Основным спикером выступил руководитель направления цифрового развития ООО "АБД" Марсель Гайнутдинов. Марсель был студентом Казанского государственного архитектурно-строительного университета, прошел долгий путь развития в профессии, изучения и внедрения BIM в компаниях, достиг профессиональных успехов и в ООО"АБД". Опыт и глубокие знания темы позволили ему поделиться секретами работы проектировщика и ответить на вопросы как студентов, так и давно практикующих специалистов.

Всего в этом году Корпоративный Университет стратегических партнеров "АБД" планирует провести около 20 открытых встреч с внутренними экспертами,  тренерами компании и внешними специалистами в отрасли. В программу мероприятий входит развитие мягких и профессиональных компетенций в формате деловых игр, воркшопов и дискуссий.

Открывая двери компании, ведя честный и открытый диалог с профессиональным сообществом, мы готовы делиться накопленным опытом и искать новые идеи, новых партнеров, чтобы вместе вносить вклад в развитие строительной отрасли Республики.

Другие новости

/
19.03.2022

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

07.12.2021

В Казани состоялся первый всероссийский архитектурно-строительный форум «Казаныш»

01 / 01