МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

Презентация ребрендинга "Ак Барс Дом"

«...для того, чтобы завтра быть вечными, надо меняться...!»
Генеральный директор «Ак БАРС Дом», Шагитов М.Ф.


Сегодня в IT Park прошла презентация ребрендинга "Ак БАРС Девелопмент".
Вдохновляющие выступления руководителей группы компаний говорили об идеях, которые несут эти изменения. Не просто «сменить пиджак», а задуматься о смыслах с которыми проходит ежедневная работа, а следом и целая жизнь.
Не просто строить и продавать дома, а создавать современную архитектуру украшающее городское пространство - это то направление, которые преследуется сегодня и будет достигаться с новым визуалом бренда «Ак БАРС Дом».
Внутренний комфорт, функциональный дизайн, благоустройство придомовой территории, а так же безопасность и сервис, это те ассоциации, которые несет и будет продолжать нести в себе современный «Ак БАРС Дом».

О жажде изменений, быстрой реакции и адаптации к запросам рынка говорил директор «Ак БАРС Инжиниринг» Илья Лекарев.
О впечатляющем темпе и смыслах, которые были наработаны за последний год, логически выразившихся в новом бренде, с харизмой и воодушевлением, рассказал Илья Николаевич.

Директор «Архитектурного бюро АБ1» Иван Мошка говорил о важности вклада каждого в благополучие семьи. Вид счастливых детей играющих на безопасных и комфортных площадках
- это миссия, которая отражена и продолжает жить в обновленной версии.

Презентации руководителей группы компаний завершились вкладкой в "капсулу» нашей истории, как старт изменений и рождение обновленного бренда «Ак БАРС ДОМ».

Другие новости

/
14.04.2022

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

19.03.2022

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

01 / 01