МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

Микрорайон "Светлая Долина": досрочное вручение ключей

Вручение ключей стало приятным подарком перед новым годом для будущих жителей ПК 20 - корпусов 1 и 2, микрорайона М-1 жилого района «Светлая долина».


Оба корпуса ПК 1-20 состоят из 11-и этажей. В каждом из корпусов по 99 квартир. На первых этажах зданий размещаются нежилые (коммерческие) помещения, лестнично-лифтовой узел и колясочные. На каждом входе в подъезд предусмотрены тамбуры с металлической утепленной дверью. Над верхним жилым этажом предусмотрен чердак.

Тип строения: панельный
Фундамент: свайный
Наружные стены: 1 этаж - монолитные железобетонные стены с утеплением. Выше 1 этажа - сборные железобетонные стеновые панели
Внутренние стены: железобетонные панели; перегородки санузлов выполнены из керамического кирпича
Перекрытия: сборные железобетонные плиты
Кровля: плоская с внутренним водостоком

Квартиры сдаются в «черновой» отделке, подготовленной под «чистовую», окна пластиковые. В каждой квартире проведена стяжка пола, выровнены стены, разведена электрика, установлены выключатели, розетки и радиаторы. Планировки тщательно продуманы, с максимально эффективным использованием площадей.

На территории комплекса имеется наземная открытая парковка.
Свободная от застройки территория благоустраивается детскими и спортивными площадками, площадками для отдыха. Проектом предусмотрены автомобильные проезды, пешеходные тротуары и площадки для парковки с твердым покрытием.

«Светлая долина» - жилой комплекс на границе города и природы.
Все необходимое для активного и спокойного отдыха - чистейший воздух, тишина и спокойствие, озера и посадки, спортивная площадка, безопасные игровые конструкции для детей разных возрастов.

Комплекс находится в экологически чистом районе. В то же время развитая инфраструктура - рядом с комплексом расположены супермаркеты SELGROS, Бэхетле, Эдельвейс. Квартал оптимально расположен для удобного выезда на Мамадышский тракт. Остановка общественного транспорта вблизи комплекса, от которой легко добраться до любого района города. В 5 минутах езды Агропромышленный парк.
Поблизости торгово-развлекательные центры Мега, Южный, Икеа, Castorama, стадион Мирас, центр бокса и настольного тенниса, ледовая арена Ак Буре, спортивный комплекс, бассейн. А также фитнес клубы и тренажерные залы.

Другие новости

/
14.04.2022

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

19.03.2022

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

01 / 01