МЕНЮ ЗАКРЫТЬ

ЖК «Мой Ритм» получил престижную премию

   ЖК «Мой Ритм» — флагманский проект «АК БАРС Девелопмент» (строится в Советском районе Казани, в центре динамичной жизни города) — стал обладателем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Город в городе».  ЖК «Мой Ритм» — это и есть современный город в городе для активных и целеустремленных, которые ценят свое время, комфорт и продуманную среду.


Торжественная церемония состоялась 6 июня на новой площадке для проведения крупномасштабных мероприятий на высшем уровне — Triumph Event Hall.

Отметим, что «Рекорды рынка недвижимости» — это ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, которая проводится с 2010 года. Является признанной и авторитетной премией, своеобразным «знаком качества», и, если объект ее получил, значит, он действительно первый в своем сегменте и ее заслуживает.

В этом году церемония награждения премией состоялось в 10-й раз. Каждый год премия «Рекорды рынка недвижимости» — это грандиозное событие, главное место 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Другие новости

/
14.04.2022

АБД создает мероприятия, где профессионалы встречаются дружить

19.03.2022

Весенние архитектурно-строительные "Диалоги"

19.03.2022

ЖК "Мой Ритм" лауреат конкурса новостроек "Топ ЖК - 2022"

10.02.2022

Итоговая коллегия Министерства строительства РТ

01 / 01